| Marchio: | BOE |
| Numero di modello: | NE140FHM-N63 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Marca | BOE |
| Modello | NE140FHM-N63 |
| Tipo di pannello | Oxide TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1920(RGB)*1080 (FHD) |
| Area attiva | 309,312*173,988 mm |
| Rapporto di contrasto | 1500:1 (Tipico) |
| Tempo di risposta | 30 ms (Tipico) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (Sinistra/Destra/Su/Giù) |
| Interfaccia | eDP (2 Lane), eDP1.4, connettore a 30 pin |
| Alimentazione | 3,3 V (Tipico) |
| Temperatura operativa | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di stoccaggio | -20 ~ 60 °C |