| Marchio: | BOE |
| Numero di modello: | AV090HDM-N13 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Numero di modello | AV090HDM-N13 (COG-VLSZT047-01) |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Area attiva | 198.72mm * 111.78mm |
| Dimensioni di contorno | 210.7 mm * 124.45 mm * 8.15 mm |
| Apertura del bezzolo | 200.9 mm * 113,8 mm |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (sinistra/destra/alto/basso) |
| Tempo di risposta | 25 ms (tipico) |
| Sistema di retroilluminazione | WLED, durata di 30K ore |
| Interfaccia del segnale | LVDS (1 canale, 8 bit) |
| Voltaggio di ingresso | 3.3V/18.4V/12.2V (VCC/VHG/CGL) |
| Temperatura di conservazione | -40°C a 90°C |