| Marchio: | BOE |
| Numero di modello: | LM140GF2L01 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Marca e Modello | BOE LM140GF2L01 |
| Tipo di Pannello | Oxide TFT-LCD con LCM |
| Dimensione Diagonale | 14,0 pollici |
| Area Attiva | 301,824 mm * 188,64 mm |
| Dimensioni Esterne | 306,82 mm * 205,24 mm * 2,4 mm |
| Tempo di Risposta | 25 ms (Tipico) |
| Interfaccia | eDP (4 Lane), eDP1.4, connettore a 40 pin |
| Alimentazione | 3,3 V (Tipico) |
| Temperatura Operativa | 0°C a 50°C |
| Temperatura di Stoccaggio | -20°C a 60°C |
| Sistema di Retroilluminazione | WLED [9S6P], durata 15.000 ore |
| Progettato Per | Applicazioni laptop |