| Marchio: | AUO |
| Numero di modello: | B160UAN02.H |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Marca | AUO |
| Numero Modello | B160UAN02.H |
| Dimensioni Diagonale | 16,0 pollici |
| Tipo Pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1920 * 1200 (WUXGA), 141 PPI |
| Area Attiva | 344,68 * 215,42 mm |
| Dimensioni Esterne | 349,68 * 225,32 * 5 mm (A*V*P) |
| Trattamento Superficiale | Antiriflesso, Rivestimento duro (3H) |
| Luminosità | 300 cd/m² (Tipica) |
| Rapporto di Contrasto | 1200:1 (Tipico) |
| Angolo di Visione | 85/85/85/85 (Sinistra/Destra/Su/Giù) |
| Tempo di Risposta | 25 ms (Tipico) |
| Modalità di Lavoro | AHVA, Normalmente Nero, Trasmissivo |
| Profondità Colore | 16,7M colori, 100% sRGB |
| Retroilluminazione | WLED, 15K ore, Con Driver LED |
| Frequenza di Aggiornamento | 60Hz |
| Interfaccia Segnale | eDP (2 Lane), eDP1.4, Connettore a 30 pin |
| Tensione Operativa | 3,3V (Tipica) |
| Temperatura Operativa | 0°C a 50°C |
| Temperatura di Stoccaggio | -20°C a 60°C |
| Livello Massimo di Vibrazione | 1,5G (14,7 m/s²) |