| Marchio: | BOE |
| Numero di modello: | NE160WUM-N61 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Marca | BOE |
| Numero modello | NE160WUM-N61 |
| Tipo di pannello | Oxide TFT-LCD, LCM |
| Area attiva | 344,68 * 215,42 mm (L*A) |
| Dimensioni esterne | 350,38 * 226,17 * 4,6 mm (A*V*P) |
| Tempo di risposta | 30 ms (Tipico, Tr+Td) |
| Sistema di retroilluminazione | 11S6P WLED, durata 15.000 ore |
| Tensione operativa | 3,3V (Tipica) |
| Temperatura operativa | 0°C a 50°C |
| Temperatura di stoccaggio | -20°C a 60°C |
| Resistenza alle vibrazioni | Massimo 1,5G (14,7 m/s²) |