| Marchio: | BOE |
| Numero di modello: | TV156FHM-NM |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Area attiva | 344,16 * 193,59 mm |
| Dimensioni esterne | 351,74 * 205,69 * 5,33 mm (A*V*P) |
| Tempo di risposta | 20 ms (Tip.) |
| Temperatura operativa | 0°C a 50°C |
| Temperatura di stoccaggio | -20°C a 60°C |
| Tensione di alimentazione | 3,3V (Tip.) |
| Trattamento superficiale | Rivestimento duro |
| Sistema di retroilluminazione | 11S6P WLED con driver LED |