| Marchio: | LG |
| Numero di modello: | LM215WF3-SLS1 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Caratteristica | Specificità |
|---|---|
| Area attiva | 476.064 * 267.786 mm |
| Apertura del bezzolo | 479.8 * 271,3 mm |
| Dimensioni di contorno | 497.6 * 292.2 * 11 mm |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Profondità del colore | 16Colori.7M (72% NTSC) |
| Tempo di risposta | 14 ms (da G a G, tipico) |
| Tasso di aggiornamento | 75 Hz |
| Modalità di lavoro | IPS, normalmente nero, trasmettitore |
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Sistema di retroilluminazione | 17S2P WLED, durata di 30K ore |
| Interfaccia del segnale | LVDS (2 ch, 8-bit), connettore a 30 pin |
| Fornitura di tensione | 5.0V (tipico) |
| Temperatura di funzionamento | 0°C a 50°C |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 60°C |
| Resistenza alle vibrazioni | 1.0G (9,8 m/s2) |
| Trattamento superficiale | Antiglare (Haze 25%), rivestimento duro (3H) |
| Dispositivo touch | Senza |
| Peso | 10,69 kg (tipico) / 1,77 kg (massimo) |