| Marchio: | BOE |
| Numero di modello: | MV190E0M-N10 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Tipo di Pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Area Attiva | 374.784 * 299.827 mm |
| Dimensioni Esterne | 396 * 324 * 10.4 mm |
| Densità Pixel | 86 PPI |
| Colori del Display | 16.7M (72% NTSC) |
| Tempo di Risposta | 8/8 ms (Tip.), 14 ms (G to G) |
| Modalità di Visualizzazione | ADS, Normalmente Nero, Trasmissivo |
| Tensione di Ingresso | 5.0V (Tip.) |
| Temperatura Operativa | 0°C a 50°C |
| Temperatura di Stoccaggio | -20°C a 60°C |
| Peso | 1.69 kg (Tip.) |