| Marchio: | IVO |
| Numero di modello: | M140NW4D R4 |
| MOQ: | 10pcs |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000pcs per week |
| Marca | IVO |
| Modello P/N | M140NW4D R4 |
| Dimensioni diagonale | 14,0" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1920(RGB)*1200 (WUXGA), 161 PPI |
| Area attiva | 301,594(L)*188,496(A) mm |
| Luminosità | 300 cd/m² (Tipica) |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Tipico) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (CR≥10) Sinistra/Destra/Su/Giù |
| Profondità di colore | 16,7M colori, 45% NTSC |
| Tempo di risposta | 20 ms (Tipico, Tr+Td) |
| Frequenza di aggiornamento | 60Hz standard, fino a 240Hz con MEMC |
| Retroilluminazione | WLED, 15K ore, Con driver LED |
| Tipo di segnale | eDP (2 Lane) |
| Alimentazione di tensione | 3,3V (Tipica) |
| Temperatura operativa | 0 ~ 50°C |
| Temperatura di stoccaggio | -20 ~ 60°C |
| Dimensioni esterne | 306,59(L)*198,9(A)*5,1(P) mm |