| Marchio: | BOE |
| Numero di modello: | MV270QHM-NF2 |
| MOQ: | 10 pezzi |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD |
| Area attiva | 596.736 * 335,664 mm |
| Dimensioni di contorno | 608.8 * 355,1 * 15,7 mm |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Temperatura di funzionamento | 0°C a 50°C |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 60°C |
| Fornitore di energia | 10V (tipico) |
| Peso | 2.31 kg (tipico) |
| Lampade di sfondo | WLED, durata di vita di 30.000 ore |
| Interfaccia | eDP (8 corsie), HBR2 (5.4G/ corsia) |