| Marchio: | BOE |
| Numero di modello: | NE156FHM-N4X |
| MOQ: | 10 pezzi |
| prezzo: | $32 or negotiation for mass order |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Marchio | B.O.E. |
| Modello P/N | NE156FHM-N4X |
| Dimensione diagonale | 15.6" |
| Tipo di pannello | Ossido TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD), 141 PPI |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area attiva | 344.16 ((W) *193.59 ((H) mm |
| Dimensioni di contorno | 350.66 ((W) * 205.69 ((H) * 5.4 ((D) mm |
| Luminanza | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (tipo) |
| Colore di supporto | 262K, 45% NTSC |
| Stile del modulo | Sottile (PCBA piegato, T≤3,0 mm) |
| Frequenza di fotogramma | 60 Hz |
| Trattamento | Antiglare, rivestimento duro (3H) |
| Rapporto di contrasto | 8001 (Tipico) (TM) |
| Tempo di risposta | 25 ms (Tip.) ((Tr+Td) |
| Modalità di funzionamento | ADS, normalmente nero, trasmissibile |
| Fonte di luce | WLED, 15K ore, con driver LED |
| Pannello tattile | Senza |
| Tipo di interfaccia | eDP (2 corsie), eDP1.2, HBR1 (2.7G/carreggiata) 30 pin |
| Fornitore di energia | 3.3V (tipo) |
| Ambiente | Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50°C Temperatura di conservazione: -20 ~ 60°C |