| Marchio: | AUO |
| Numero di modello: | B170QAN01.0 |
| MOQ: | 10 pezzi |
| prezzo: | $26 |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Marca e modello | AUO B170QAN01.0 |
| Dimensioni diagonale | 17,0 pollici |
| Tipo di pannello | LTPS TFT-LCD |
| Risoluzione | 2560(RGB)*1600 (WQXGA) |
| Densità pixel | 177 PPI |
| Area attiva | 366,34 mm * 228,96 mm |
| Dimensioni esterne | 372,836 mm * 240,11 mm * 5 mm |
| Luminosità | 400 cd/m² (tipica) |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (tipico) |
| Angolo di visione | 85°/85°/85°/85° (S/D/S/I) |
| Tempo di risposta | 8 ms (tipico), 3 ms (OD) |
| Frequenza di aggiornamento | 165Hz |
| Gamma di colori | DCI-P3 100% |
| Retroilluminazione | WLED con driver |
| Interfaccia | eDP 1.4 (4 corsie), 40 pin |
| Tensione di ingresso | 3,3 V (tipica) |
| Temperatura operativa | 0°C - 50°C |
| Temperatura di stoccaggio | -20°C - 60°C |
| Resistenza alle vibrazioni | 1,5 G (14,7 m/s²) |
| Trattamento superficiale | Lucido (Haze 0%) |