| Marchio: | AUO |
| Numero di modello: | C154UAT01.0 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | $56 |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 2000pcs alla settimana |
| Marca | AUO |
| Numero Modello | C154UAT01.0 |
| Dimensione Diagonale | 15,4 pollici |
| Tipo Pannello | Assemblaggio a-Si TFT-LCD |
| Risoluzione | 1920(RGB)*1200 (WUXGA), 147 PPI |
| Area Attiva | 330,624(L) * 206,64(A) mm |
| Dimensioni Esterne | 355,46(A) * 232,02(V) * 17,7(P) mm |
| Luminosità | 800 cd/m² (Tipica) |
| Rapporto di Contrasto | 1200:1 (Minimo) |
| Tempo di Risposta | 20 ms (Tipico) |
| Angolo di Visione | 80/80/80/80 (CR≥10) |
| Modalità Operativa | AHVA, Normalmente Nero, Trasmissivo |
| Supporto Colore | 16,7 milioni di colori, 90% DCI-P3 |
| Retroilluminazione | WLED |
| Peso | 1,30±0,13 kg |
| Tipo Interfaccia | GMSL, Connettore a 6 pin |
| Touch Panel | Touch Integrato |
| Frequenza di Aggiornamento | 60Hz |
| Temperatura Operativa | -40°C a 85°C |
| Temperatura di Stoccaggio | -40°C a 90°C |