| Marchio: | Innolux |
| Numero di modello: | EJ101IA-01G |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Numero modello | EJ101IA-01G |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1280(RGB)*800 (WXGA) |
| Densità pixel | 149 PPI |
| Area attiva | 216,96*135,6 mm |
| Dimensioni esterne | 229,46*149,1*4,66 mm |
| Luminosità | 550 cd/m² (Tipico) |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Tipico) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (Sinistra/Destra/Su/Giù) |
| Tempo di risposta | 10/15 ms (Tr/Td) |
| Profondità colore | 16,7 milioni di colori |
| Gamma cromatica | 50% NTSC |
| Interfaccia | LVDS (1 canale, 8 bit) |
| Connettore | 40 pin |
| Temperatura operativa | -10°C a 60°C |
| Temperatura di stoccaggio | -20°C a 70°C |
| Peso | 183 g (Tipico) |