| Marchio: | BOE |
| Numero di modello: | NT1comunicazione |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Numero di modello | NT1comunicazione |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Area attiva | 344.16 * 193,59 mm |
| Dimensioni di contorno | 350.66 * 216.25 * 3.2 mm |
| Risoluzione | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD) |
| Densità di pixel | 141 PPI |
| Luminanza | 220 cd/m2 (tipico) |
| Rapporto di contrasto | 5001 (tipico) |
| Tempo di risposta | 12 ms (tipico, Tr+Td) |
| Angolo di visione | 45/45/20/40 (sinistra/destra/alto/basso, CR≥10) |
| Supporto per i colori | 16.7M colori, 45% NTSC |
| Interfaccia | eDP (2 corsie), eDP1.2, connettore a 40 pin |
| Fornitore di energia | 3.3V (tipico) |
| Temperatura di funzionamento | 0°C a 50°C |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 60°C |