| Marchio: | BOE |
| Numero di modello: | AV174WUM-N10 |
| MOQ: | 10 pezzi |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000pcs a settimana |
| Marca | BOE |
| Modello P/N | AV174WUM-N10 |
| Dimensione diagonale | 17,4" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1200*1920 (RGB), WUXGA, 130PPI |
| Area attiva | 234(L) * 374,4(A) mm |
| Dimensioni esterne | 250,8(L) * 386,8(A) * 19,1(P) mm |
| Luminosità | 800 cd/m² (Tip.) |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Tip.) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (Tip.) (CR≥10) |
| Modalità di visualizzazione | ADS, Normalmente nero, Trasmissivo |
| Tempo di risposta | 40 ms (Max.) (Tr+Td) |
| Colori di visualizzazione | 16,7M, 71% NTSC |
| Tipo di lampada | 12S6P WLED, Con driver LED |
| Frequenza | 75Hz |
| Touch screen | Senza |
| Interfaccia segnale | LVDS (2 ch, 8-bit), Connettore a 30 pin |
| Tensione di ingresso | 5,0 V (Tip.) |
| Temperatura operativa | da -40°C a 85°C |
| Temperatura di stoccaggio | da -40°C a 90°C |