| Marchio: | Sharp |
| Numero di modello: | LQ038Q5DR01 |
| MOQ: | 10 pezzi |
| prezzo: | $56 |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 2000pcs alla settimana |
| Marca | Sharp |
| Numero modello | LQ038Q5DR01 (Alias: LQ038Q5DR01T, LQ038Q5DR01A) |
| Dimensioni diagonale | 3,8 pollici |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 320(RGB)*240 (QVGA) - 106 PPI |
| Area attiva | 78,72(L) * 53,64(A) mm |
| Dimensioni esterne | 117,6 * 69,45 * 13,75 mm (A*V*P) |
| Luminosità | 450 cd/m² (Tipica) |
| Rapporto di contrasto | 100:1 (Minimo) |
| Angolo di visione | 65/65/40/65 (Tipico, CR≥5) |
| Tempo di risposta | 30/50 ms (Tipico, Tr/Td) |
| Visione ottimale | Direzione delle 6 |
| Profondità colore | 262K colori |
| Retroilluminazione | 1 CCFL, durata 20K ore, Nessun driver |
| Peso | 135 g (Massimo) |
| Frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| Touchscreen | Senza touchscreen |
| Interfaccia segnale | RGB parallelo (1 canale, 6 bit), connettore a 40 pin |
| Tensione operativa | 3,3 V (Tipica) |
| Temperatura operativa | -30°C a 85°C |
| Temperatura di stoccaggio | -40°C a 95°C |
| Resistenza alle vibrazioni | 2,9 G (28,4 m/s²) |