| Marchio: | BOE |
| Numero di modello: | AV101HDM-N10-28P2 |
| MOQ: | 10 pezzi |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000pcs a settimana |
| Numero modello | AV101HDM-N10-28P2 |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1280(RGB)*720 (WXGA), 145 PPI |
| Area attiva | 223,68*125,82 mm |
| Luminosità | 1000 cd/m² (Tipica) |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Tipico) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Tempo di risposta | Massimo 30 ms (Tr+Td) |
| Interfaccia | LVDS (1 canale, 8 bit), connettore a 60 pin |
| Alimentazione | 3,3V tipica |
| Temperatura operativa | da -30°C a 85°C |
| Temperatura di stoccaggio | da -40°C a 90°C |
| Touch Panel | Senza touch screen |