| Marchio: | innolux |
| Numero di modello: | TDA201-001V03 |
| MOQ: | 10 pezzi |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000pcs a settimana |
| Marchio | BSDT |
| Numero di modello | TDA201-001V03 |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Dimensione diagonale | 20.1 pollici |
| Risoluzione | 1600 ((RGB) * 1200 (UXGA), 99 PPI |
| Area attiva | 408*306 mm |
| Brillantezza | 900 cd/m2 (tipico) |
| Rapporto di contrasto | 8001 (tipico) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Tempo di risposta | 25 ms (max., Tr+Td) |
| Interfaccia | LVDS (2 ch, 8-bit), connettore a 30 pin |
| Fornitore di energia | 12.0V (tipico) |
| Temperatura di funzionamento | -30°C a 70°C |
| Temperatura di conservazione | -55°C a 85°C |
| Peso | 20,75 kg (massimo) |
| Dimensioni di contorno | 432*331,5*20 mm |