| Marchio: | BOE |
| Numero di modello: | NS080WUM-NX1 |
| MOQ: | 10 pezzi |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000pcs a settimana |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Marchio | B.O.E. |
| Modello P/N | NS080WUM-NX1 |
| Dimensione diagonale | 8.0" |
| Tipo di pannello | LTPS TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1920 ((RGB) *1200, WUXGA (283 PPI) |
| Area attiva | 172.244 ((W) * 107.64 ((H) mm |
| Dimensione del profilo | 176.324 ((W) * 115.79 ((H) * 3.6 ((D) mm |
| Brillantezza | 500 cd/m2 (Typ.) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (tipo) |
| Colori di visualizzazione | 16.7M (100% sRGB) |
| Tasso di aggiornamento | 120 Hz |
| Rapporto di contrasto | 12001:1 (Tipico.) |
| Tempo di risposta | 17ms (Typ.) ((Tr+Td), 25ms (Typ.) ((G a G) |
| Modalità di visualizzazione | ADS, normalmente nero, trasmissibile |
| Trattamento superficiale | Rivestimento duro (3H) |
| Tipo di lampada | 10S4P WLED, 15K ore, con driver LED |
| Schermata tattile | In-Cell Touch, I2C |
| Interfaccia del segnale | eDP (2 corsie), eDP1.4, HBR1 (2.7G/carreggiata), 40 pin Connector |
| Voltaggio di ingresso | 3.3V (tipo) |
| Temperatura di funzionamento | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |