| Marchio: | BOE |
| Numero di modello: | DV430FHM-NN1 |
| MOQ: | 10 pezzi |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000pcs a settimana |
| Marchio | B.O.E. |
| Modello | DV430FHM-NN1 |
| Dimensione diagonale | 43" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1920 ((RGB) × 1080 (FHD) |
| Area attiva | 9400,896 × 529,254 mm |
| Dimensioni di contorno | 961.7 × 550,1 × 27,7 mm |
| Luminanza | 400 cd/m2 (tipico) |
| Rapporto di contrasto | 12001 (tipico) |
| Tempo di risposta | 8 ms (da G a G, tipico) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Supporto per i colori | 16.7M colori, 72% NTSC |
| Interfaccia | LVDS (2 ch, 8-bit), 51 pin |
| Fornitore di energia | 12.0V (tipico) |
| Peso | 80,36 kg (tipico) |
| Temperatura di funzionamento | 0°C a 50°C |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 60°C |