| Marchio: | BOE |
| Numero di modello: | HV320FHB-N2 |
| MOQ: | 10 pezzi |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000pcs a settimana |
| Marchio | B.O.E. |
| Modello P/N | HV320FHB-N02 |
| Dimensione diagonale | 32.0" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Risoluzione | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD), 69 PPI |
| Area attiva | 698.4 ((W) * 392.85 ((H) mm |
| Dimensione del profilo | 708.4 ((W) * 405.4 ((H) * 1.36 ((D) mm |
| Trattamento superficiale | Antiglare (Haze 1%), rivestimento duro (3H) |
| Rapporto di contrasto | 12001:1 (Tipico.) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (tipo) |
| Modalità di visualizzazione | ADSDS, di solito nero, trasmissibile |
| Tempo di risposta | 8ms (Tipo) (G a G) |
| Colori di visualizzazione | 16.7M (72% NTSC) |
| Frequenza | 75 Hz |
| IC del driver | COF 6 chip di sorgente incorporati |
| Interfaccia del segnale | LVDS (2 ch, 8-bit), 51 pin connettore |
| Voltaggio di ingresso | 12.0V (tipo) |
| Peso del pannello | 850 g (tipo) |
| Temperatura di funzionamento | 0 ~ 60°C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60°C |