| Marchio: | BOE |
| Numero di modello: | MV238QUB-N20 |
| MOQ: | 10 pezzi |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000pcs a settimana |
| Marchio | B.O.E. |
| Modello P/N | MV238QUB-N20 |
| Dimensione diagonale | 23.8" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Risoluzione | 3840 ((RGB) × 2160, UHD (185 PPI) |
| Area attiva | 525.888 ((W) × 295.812 ((H) mm |
| Dimensioni di contorno | 534.84 ((H) × 307.148 ((V) × 1.32 ((D) mm |
| Trattamento superficiale | Antiglare (Haze 25%), rivestimento duro (3H) |
| Brillantezza | 500 cd/m2 |
| Rapporto di contrasto | 10001:1 (Tipico.) |
| Tempo di risposta | 14 ms (tipo) (G a G) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (tipo) (CR≥10) |
| Modalità di funzionamento | ADS, normalmente nero, trasmissibile |
| Supporto per i colori | 1.07B colori, 99% sRGB |
| Tipo di interfaccia | eDP (4 corsie), HBR2 (5.4G/ corsia), 30 pin |
| Frequenza di fotogramma | 60 Hz |
| Fornitore di energia | 10.0V (tipo) |
| Temperatura di funzionamento | 0 ~ 50°C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60°C |