| Marchio: | TIANMA |
| Numero di modello: | P1850UHF1MA00 |
| MOQ: | 10 pezzi |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000pcs a settimana |
Il P1850UHF1MA00 è un display LCD industriale ad alte prestazioni da 18,5 pollici della Tianma Microelectronics Co., Ltd.,con luminosità ultra elevata di 1400 cd/m2 e risoluzione UHD (3840×2160 pixel)Questo pannello è specificamente progettato per applicazioni industriali e esterne.
| Marchio | TiANMA |
| Modello P/N | P1850UHF1MA00 |
| Dimensione diagonale | 18.5" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 3840 ((RGB) × 2160 (UHD), 238 PPI |
| Area attiva | 408.96 ((W) × 230.04 ((H) mm |
| Dimensioni di contorno | 4300,96 × 252,04 mm (H × V × D) |
| Luminanza | 1400 cd/m2 (tipico) |
| Rapporto di contrasto | 12001 (tipico) |
| Angolo di visione | 88/88/88/88 (tipico, CR≥10) |
| Profondità del colore | 1.07B colori, 72% NTSC |
| Lampade di sfondo | WLED, durata di 20K ore, senza conducente |
| Tasso di aggiornamento | 60 Hz |
| Tipo di segnale | eDP, eDP1.2 |
| Dispositivo touch | Senza |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 70°C |
| Temperatura di conservazione | -30°C a 80°C |