| Marchio: | BOE |
| Numero di modello: | NE160QDM-NY1 |
| MOQ: | 10 pezzi |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000pcs a settimana |
| Marca | BOE |
| Modello P/N | NE160QDM-NY1 |
| Dimensioni diagonale | 16.0" |
| Tipo di pannello | TFT-LCD Oxide, LCM |
| Risoluzione | 2560(RGB)×1600, WQXGA, 188 PPI |
| Area attiva | 344.678(L)×215.424(A) mm |
| Dimensioni esterne | 349.68(L)×224.42(A)×4.6(P) mm |
| Luminosità | 500 cd/m² (Tip.) |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 (Tip.) |
| Tempo di risposta | 25 ms (Tip.) Tr+Td, 3 ms G to G (OD) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Tip.) CR≥10 |
| Frequenza fotogrammi | 165Hz |
| Tipo di interfaccia | eDP (4 Lane), eDP1.4a, HBR3 (8.1G/lane), connettore a 40 pin |
| Alimentazione | 3.3V (Tip.) |
| Temperatura operativa | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di stoccaggio | -20 ~ 60 °C |
| Touch Panel | Senza |