| Marchio: | AUO |
| Numero di modello: | M270DTN01.0 |
| MOQ: | 10 pezzi |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | Western Union, MoneyGram, T/T. |
| Capacità di fornitura: | 20000pcs alla settimana |
| Marca del Pannello | AUO |
|---|---|
| Dimensione del Pannello | 27,0" |
| Risoluzione | 2560(RGB)×1440 (Quad-HD, 108 PPI) |
| Area di Visualizzazione | 596,736(L)×335,664(A) mm |
| Dimensioni Esterne | 608,8(L)×354,66(A)×15,08(P) mm |
| Luminosità | 350 cd/m² (Tipica) |
| Angolo di Visione | 85/85/80/80 (Tipica, CR≥10) |
| Colori del Display | 16,7M, 98% sRGB |
| Frequenza di Aggiornamento | 144Hz |
| Peso | 2,39 kg (Tipico) |
| Modello Pannello | M270DTN01.3 |
|---|---|
| Tipo di Pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Formato Pixel | Striscia Verticale RGB |
| Trattamento Superficiale | Antiriflesso, Rivestimento Duro (3H) |
| Rapporto di Contrasto | 1000:1 (Tipico) |
| Modalità di Visualizzazione | TN, Normalmente Bianco, Trasmissivo |
| Tempo di Risposta | 3,5/1,5 (Tipico)(Tr/Td) |
| Sistema di Retroilluminazione | 18S4P WLED, 30K ore, Senza Driver |
| Touch Screen | Senza |
| Interfaccia Segnale | LVDS (8 ch, 8-bit), Connettore 130 pin |
|---|---|
| Tensione di Ingresso | 12,0V (Tipica) |
| Temperatura Operativa | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di Stoccaggio | -20 ~ 60 °C |
AU Optronics Corp. M270DTN01.0 è un pannello display a-Si TFT-LCD da 27,0 pollici con sistema di retroilluminazione WLED integrato. Questo pannello opera nell'intervallo di temperatura 0~50°C e resiste a vibrazioni fino a 1,5G (14,7 m/s²).
Ideale per monitor desktop e applicazioni di gioco dove sono essenziali alte frequenze di aggiornamento e risoluzione Quad-HD.