| Marchio: | BOE |
| Numero di modello: | NE156QHM-NY4 |
| MOQ: | 10 pezzi |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000pcs a settimana |
| Produttore | B.O.E. | Numero di modello | TE142QLM-LB0 |
|---|---|---|---|
| Dimensione dello schermo | 14.2 pollici | Tipo di schermo | Ossido TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1600 ((RGB) × 2328 | Disegno dei punti | Striscia verticale RGB |
| Area attiva | 204.336×297.309 mm (H×V) | Zona di contorno | 2210,74 × 314,71 mm (H × V) |
| Peso | 362 g (tipico) | Caratteristica della superficie | Antiglare (Nebbia 42%) |
| Brillantezza | 265 cd/m2 (tipico) | Rapporto di contrasto | 10001 (tipico) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (CR≥10) | Tipo di visualizzazione | HADS, normalmente nero, trasmissibile |
| Colori di visualizzazione | 16.7M, 97% DCI-P3 | Tempo di risposta | 30 ms (tipico, Tr+Td) |
| Tasso di aggiornamento | 60 Hz | Lampade di sfondo | 8 corde WLED, senza driver |
| Dispositivo touch | PCAP, I2C | Applicazione | Tablet e dispositivi simili |
| Tipo di segnale | MIPI (2 ch, 4 corsie dati), 51 pin |
|---|---|
| Fornitura di tensione | 1.8/5.5/-5.5V (tipico) ((VDD/VSP/VSN) |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 60°C |
| Temperatura di conservazione | -30°C a 70°C |