| Marchio: | TIANMA |
| Numero di modello: | TM101DDHG01 |
| MOQ: | 10 pezzi |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000pcs a settimana |
| Tipo di interfaccia | LVDS (1 ch, 8-bit), 40 pin FPC |
|---|---|
| Fornitore di energia | 3.3/3.3V (Tipo) (VDD/VDDA) |
| Temperatura di funzionamento | -30°C a 85°C |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -40°C a 95°C |
| Resistenza alle vibrazioni | 2.9G (28,4 m/s2) |